МБОУ "Ново-Снопковская ООШ"

Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

Новости (121-130)

День здоровья

Новость добавлена: 07.09.2012 г.



7 сентября в Орехово-Зуевском районе прошел Единый день здоровья. Наша школа не осталась в стороне от этого мероприятия, были проведены классные часы на олимпийскую тематику и веселые старты.

Встреча с инспектором ГИБДД

Новость добавлена: 03.09.2012 г.

 

3 сентября инспектор ГИБДД Пименов Е.П. напомнил детям, вернувшимся с летних каникул об опасностях, подстерегающих их на дороге, рассказал о том как нужно вести себя, чтобы не стать участником ДТП и чтобы дорогам до школы была безопасной.

 

День знаний - 2012

Новость добавлена: 01.09.2012 г.

 

Незаметно пролетели беззаботные летние каникулы. На календаре 1 сентября. Пора в школу.

 

 


 

 

Первый осенний день - это день начала нового учебного года - он одновременно радостный и немножко грустный. А еще он волнительный и тревожный. Тревожный для наших первоклассников, которые впервые перешагнут двери школы в новой для себя роли - роли ученика.

 

 

 

 

С напутственными словами на праздничной линейке выступили директор школы Панфилов Евгений Игоревич, зам. Главы сельского поселения Верейское Ахматов Анатолий Иванович, настоятель храма Матроны Московской отец Виктор.

 

 

Хотим пожелать нашим школьникам их родителям и учителям здоровья, трудолюбия, терпения, усидчивости, стремления к новым знаниям, и тогда у Вас все получится.

С наступающим новым учебным годом!


Последний звонок в 9 классе

Новость добавлена: 25.05.2012 г.

 

25 мая прозвенел Последний звонок для выпускников 9 класса нашей школы.

Около 20000 звонков прозвенело для сегодняшних выпускников за девять лет учебы в школы, но бесспорно, что Последний звонок стал самым волнительным из них, отчасти грустным и в то же время радостным. Грустным -  из-за того, что выпускники прощаются с основной школой, детством, которое уже никогда не повториться; радостным потому, что дети вступают на новый этап своей жизни, который предоставляет им большую свободу и возможность выбора.

 

 

Хотим пожелать нашим выпускникам, чтобы они на отлично сдали экзамены государственной (итоговой) аттестации, продолжили свое образование, получили достойную профессию и радовали своих учителей и родителей своими успехами в этой непростой взрослой жизни.

 

Смотреть фотографии с мероприятия и не только

 

Удачи Вам ребята!


Последний звонок в 4 классе

Новость: 24.05.2012 г.


Поездка в Коломну

Новость: 20.05.2012 г.


Встреча с инспекторами полиции

Новость добавлена: 15.05.2012 г.    

 

15 мая состоялась встреча с инспекторами ОУУППНДН МУ МВД «Орехово-Зуевское» Захаровой Е.В., Николаевой П.В., Якутиной Е.В. Проведена беседа с учащимися школы, на которой были рассмотрены вопросы борьбы с терроризмом и экстремизмом, а также проведен инструктаж о действиях при возникновении чрезвычайных обстоятельств, при обнаружении ВВ и ВУ, оставленных сумок и предметов, брошенного и бесхозного автотранспорта.

 


Митинг, посвященный 9 мая

Новость добавлена: 09.05.2012 г.   

 

 

9 мая в поселке Снопок Новый состоялся праздничный митинг, посвященный 67-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Субботник

Новость добавлена: 28.04.2012 г.  

 

 

28 апреля мы дружно вышли на субботник и убрались на территории школы: собрали прошлогоднюю листву и мусор. Можно быть уверенным в том что ни одна бумажка не будет брошена мимо урны, ведь порядок наведенный сегодня, сделан своими дорогими любимыми ручками.

 

 

 


Смотреть фотографии с мероприятия

 


Белые журавли

Новость добавлена: 27.04.2012 г.   

 

 

27 апреля учащиеся нашей школы и клуба поселка Снопок Новый приняли участие в III ежегодном фестивале "Белые журавли".

 

 

 

 

 

 

Смотреть фотографии с мероприятия


Последние новости   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1