МБОУ "Ново-Снопковская ООШ"

Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

Новости (181-190)

Новый год - 2015

Новость: 25.12.2014 г.


Наряжена елка, подготовлены новогодние костюмы, готовы к встрече Нового года.




День мамы

Новость: 28.11.2014 г.


Мама - это, пожалуй, самое главное слово в жизни каждого человека. В России день матери отмечают в последнее воскресенье ноября.


Учащиеся Ново-Снопковсклй школы подготовили праздничный концерт для своих мам, подарив им свои песни, стихи, поздраваительные открытки и поделки, выполненные собственными руками.




Посвящение в первоклассники

Новость: 31.10.2014 г.



Конец первой четверти ознаменовался для учащихся 1-го класса праздничным мероприятией посвящения в первоклассники.


Выставка проектов "Домик в деревне"

Новость: 07.10.2014 г.




В школе прошла выставка проектных работ учащихся начальной школы по технологии на тему "Домик в деревне". Во время работы над своими проектами ребята проявили свою фантазию, упорство, настойчивость и построили свои первые дома.


Выставка рисунков: Осенняя пора - очень очарованье

Новость: 25.09.2014 г.


Во время проведения традиционной Зленой недели в нашей школе открывается экспозиция детских рисунков на тему "Осенняя пора - очей очарованье".



Зеленая неделя: выставка поделок из природного материала

Новость: 22.09.2014 г.


В конце сентября в нашей школе проводится Зеленая неделя. Это мероприятие посвящено уборке урожая и началу замечательного времени года - осени.  Фантазия детей, помноженная на разнообразие подручного материала дает всегда неожиданный результат и воплощается в выставке поделок из природного материала.



День здоровья

Новость: 15.09.2014 г.



День безопасности

Новость: 03.09.2014 г.


3 сентября в нашей школе прошел День безопасности. Цель его проведения - формирование у учащихся навыков распознаввния и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработка умения защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь.

Инспектор ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» Е.П. Пименов провел беседу с учащимися начальных классов о безопасном поведении на дороге. Евгений Петрович напомнил детям о знаках дорожного движения, правилах перехода через дорогу и обучил умению решать логические задачи по безопасности дорожного движения.


В 10.00 по сигналу «Внимание всем!» была проведена учебная эвакуация всех сотрудников и учащихся Ново-Снопковской школы. Ученики организованно и без паники покинули здание за 2 минуты. Во дворе рядом со школой ребят уже ждала бригада пожарных из части № 24 г.Орехово-Зуево. Пожарные рассказали о своей работе по спасению людей, имущества, оказанию первой помощи пострадавшим. Ребят познакомили с работой пожарной машины и даже позволили осмотреть ее изнутри. Также дети узнали о пожарно-техническом вооружении пожарной автоцистерны, ее оборудовании и принципах работы пожарного ствола. Большой интерес у школьников вызвала уверенная работа пожарных по тушению условного пожара. Дети и педагоги сами смогли попробовать, что значит стать пожарным.


После демонстрации техники ученики легко смогли ответить на сложные вопросы по пожарной безопасности инспектора госпожнадзора Кичаева Сергея Абдуллаховича.

За активное участие в викторине школьники получили призы. 


День знаний

Новость: 01.09.2014 г.


1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Обучающихся и преподавателей поздравил директор школы Панфилов Евгений Игоревич. В День знаний он пожелал всем здоровья, благополучия и настойчивости в реализации намеченных целей. Традиционно 1-го сентября были награждены почетными грамотами отличники по итогам прошедшего учебного года. В этом году наша школа приняла 92 учащихся. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём.



Последний звонок в 4 классе

Новость: 28.05.2014 г.




Последние новости   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1